• 8 декабря 2012, суббота
  • Онлайн

Вебинар Василисы Володиной: Гороскоп любви-2013 своими руками. Техника составления прогноза для непрофессионалов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр обучения "СОЛОН"
4160 дней назад
8 декабря 2012 c 13:00 до 17:00

Составить детальный личный астрологический прогноз очень непросто, это под силу только профессионалам! Цель этого вебинара – научить обычного человека, неспециалиста, астрологическим приемам и хитростям, которые позволят самостоятельно составить себе лично любовный прогноз на каждый день 2013-го года.

На вебинаре каждый участник:

 
  • Получит от Василисы Володиной краткий личный прогноз любви на 2013-й год, где будут обозначены общие тенденции года в его личной жизни.
  • Получит базовый расчет, выполненный Василисой по его индивидуальному гороскопу, и научится на его основе выделять самые важные периоды года, с точки зрения любви, для себя лично.
  • Научится оценивать на основе базового расчета каждый день 2013-го года с точки зрения его удачности для тех или иных личных дел – знакомств, свиданий, общения с любимым человеком, выяснения отношений, секса и т.п.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше