• 10 сентября 2012, понедельник
  • Москва, Участие онлайн, из любой точки мира.

Вебинар известного российского астролога Василисы Володиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр обучения "СОЛОН"
4249 дней назад
10 сентября 2012 c 18:30 до 21:30
Москва
Участие онлайн, из любой точки мира.

Астрология обольщения. Автор семинара Василиса Володина, астролог, телеведущая, специалист с опытом работы в астрологии более 20 лет. www.solon.su/seminar-sem-00656/...

Программа обучения

Семинар посвящен авторской методике, разработанной Василисой Володиной, которой она поделится со всеми участниками.

Для использования методики вам не нужны специальные знания в астрологии. Все что необходимо это приобрести книгу Василисы Володиной «Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины» и участвовать в вебинаре.

Книгу можно приобрести в магазинах или в электронном виде здесьhttp://www.litres.ru/vasilisa-volod....   Вы узнаете, как понравиться конкретному мужчине, рожденному в конкретную дату (а не просто овну или скорпиону). Причем не важно, что стоит за вашим желанием понравиться: интерес к развитию личных отношений или желание заключить выгодный контракт. Будут рассматриваться примеры из жизни звезд. Вы узнаете, почему не женаты или что послужило причиной развода известных мужчин. Что нужно делать, чтобы Вас рассматривали не только как подругу, но и как потенциальную супругу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше