• 23 апреля 2013, вторник
  • Онлайн

Вебинар Василисы Володиной: «Гороскоп любви 2013–2014 своими руками. Техника составления прогноза для непрофессионалов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр обучения "СОЛОН"
3993 дня назад
23 апреля 2013 c 18:00 до 22:00

Самый известный российский астролог Василиса Володина проводит вебинар «Гороскоп любви 2013-2014 своими руками», в рамках которого учит планировать события в своей личной жизни, прогнозировать важные дни и периоды. Вебинар адресуется непрофессионалам, интересующимся астрологией, поэтому участвовать могут все желающие.

Впервые вебинар будет состоять из 2 частей:

Часть 1. Гороскоп любви 2013 своими руками: Техника составления прогноза для непрофессионалов.

Каждый человек хотел бы знать, что ждет его в любви. Интернет полон бесплатными прогнозами, одинаковыми для всех, кто родился под одним знаком зодиака. А разве могут одни и те же события происходить у всех Рыб или Весов?

Астролог Василиса Володина предлагает свою систему, с помощью которой каждый человек сможет пытаться прогнозировать события в любви в 2013 году. Если вы хотите знать, какие периоды будут важны в ближайшие месяцы для вашей личной жизни, и в какой день лучше посещать вечеринки, чтобы удачно знакомиться, запишитесь на вебинар.

Часть 2. Гороскоп любви 2014. Практика применения прогнозов. Расчетные материалы на 2014 год.

В этой части Василиса расскажет про особенности 2014 года, чем может быть полезно планирование за такой длительный срок. Ответит на вопросы участников по методике и тонкостях планирования. Участие в этой части возможно только для тех, кто прошел обучение по программе «Гороскоп любви 2013. Техника составления прогноза для непрофессионалов». Регистрация на вторую часть.

Каждый участник получает свои персональные материалы, рассчитанные Василисой специально для него. Необходимо предоставить свою дату рождения, место (населенный пункт) и время рождения. (Если время рождения неизвестно, при расчете берется 12:00 дня, и Василиса объясняет, как в таких случаях строить прогноз).

 

Василиса Володина - профессиональный астролог, астропсихолог, исследователь, телеведущая Первого канала (телепрограмма "Давай поженимся")

 Опыт работы в астрологии 20 лет (с 1992 года): личное и бизнес-консультирование, прогнозы для телевидения, прессы ("Российская газета", "Московская правда", "Комсомольская правда", "Оракул", "Лиза-Гороскоп", "Зодиак", "Эра Водолея", "Вояж и отдых", "Час для Вас" и т.п – всего около 30 изданий и интернет-проектов). 
 В 2006-м году автор и ведущая телевизионной программы "Звездная ночь с Василисой Володиной".
 С 2008-го года эксперт и соведущая ежедневной телевизионной программы "Давай Поженимся».
 Образование — 1-е высшее: экономист-математик (Академия Управления). Астрологическое — диплом Академии Астрологии

 

Вебинар проходит 23 апреля 2013 г., с 18 до 22 часов по московскому времени.

Фото с прошедших мероприятий и отзывы участников можно посмотреть здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше